НА ТЕРРИТОРИИ СЭЗ "МОРПОРТ АКТАУ" СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДОХОДОВ "МОРПОРТ АКТАУ"

 26 октября текущего года на территории СЭЗ "Морпорт Актау" состоялась встреча с представителями Управления государственных доходов "Морпорт Актау". В ходе встречи сотрудник Управления Косакпаева А.А. довела информацию об итогах деятельности за 9 месяцев текущего года, проведя информационно-разъяснительную работу по нормам действующего налогового законодательства РК. В свою очередь, заместитель Председателя Правления АО "СЭЗ "Морпорт Актау" Кенбеилов Б.М. выразил благодарность за эффективное взаимодействие с управляющей компанией и участниками СЭЗ, отметив важность проведения таких встреч. По итогам встречи стороны договорились проводить разъяснительную работу на постоянной основе с приглашением представителей компаний, размещенных на территории СЭЗ.

Согласно действующего законодательства РК, участники СЭЗ проходят регистрацию в качестве налогоплательщика по месту нахождения в налоговом органе на территории СЭЗ.

Пресс-служба АО "СЭЗ "Морпорт Актау". 

Поделиться:

  • 179